Kontakt

Gern beantworten wir Ihre Fragen und nennen Ihnen Fachhändler in Ihrer Nähe, welche Ihnen individuelle Raumkonzepte erstellen sowie attraktive Angebote unterbreiten können!

Möbelwerk Niesky GmbH
Neuhofer Straße 4 – 6
02906 Niesky

Telefon: +49 35 88 25 37 – 0
Fax: +49 35 88 25 37 – 30
E-Mail: info@mwn-online.de

Mitarbeiter im Verkauf

Linda Heber
+49 35 88 25 37 – 20
lheber@mwn-online.de

Dany Rosenow
+49 35 88 25 37 – 21
drosenow@mwn-online.de

Stephan Heinrich
+49 35 88 25 37 – 22
sheinrich@mwn-online.de

Dietmar Heinrich
+49 35 88 25 37 – 23
dheinrich@mwn-online.de

Michaela Heber
+49 35 88 25 37 – 44
michaela.heber@mwn-online.de

Julia Zech
+49 35 88 25 37 – 45
jzech@mwn-online.de

    Name (Pflichtfeld)

    E-Mail (Pflichtfeld)

    Telefon

    Strasse

    PLZ

    Ort

    Land

    Betreff

    Nachricht